Как вы считаете, какой фильм сильнее всего повлиял на массовую моду?

КиноМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Обозреватель театра и кино, писательница...  · 1 авг 2022
В настоящий момент продолжает дарить тренды сериал "Игра престолов": после широких плеч и жилеток, после моды на кожу и портупеи, в прошлом сезоне это элементы "южных" нарядов героев сериала. Все носят бра. И вот еще, голые спины Тирелов, м? Можно написать об этом длинную статью, но руки не дошли)
Когда вышел сериал "Игра в кальмара", то через полгода все ведущие бренды предложили своим покупателям линейку из спортивных костюмов оттуда. А после выхода "Джентельменов" в моду вошли клетчатые брючные спортивные костюмы.
Да, обожаю Игру Престолов и их костюмы.
Где можно носить такое в реальной жизни?