Что главное в профессии дизайнера: талант, трудолюбие или правильное образование?

ОбразованиеДизайн+2
Антонина Сурикова
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 13 июл 2022  · bellena.art
Важно всё. Очень важны и личностные качества: самоорганизация, самокритика, упорство и здравый ум. Но трудолюбие часто важнее таланта. А талант без трудолюбия бесполезен. Ну и если нет образования - можно очень стараться, но не в том направлении.