Какие украшения включить в базовый ювелирный гардероб?

Мода и стиль+2
Антонина Сурикова
Ремонт ювелирных украшений. Кольца, перстни...  · 16 июл 2022  · prestige-ulsk.vsite.biz
Давайте уточним для начала, что речь идет о женщинах, мужчинам мы бы порекомендовали чуть сдержанней выбирать ювелирные изделия под свой стиль. А прекрасной половине человечества стоит обратить внимание на следующие виды ювелирных украшений:
Небольшие серьги-кольца - стильно, красиво, это классика украшений.
Пусеты - маленькие сережки-гвоздики подойдут абсолютно всем и под любой стиль
Браслет - опять же настоящая классика, выбирайте между жесткими браслетами и цепочками.
Кольца - тут все ясно, без них не обходится ни одна любительница ювелирных изделий, в кольцах уместен минимализм и универсальность - представьте, сколько разных видов маникюра будет соседствовать с вашими кольцами!
Небольшое колье/кулон - невероятно стильное украшение, минимализм, крестообразная или каплевидная форма это ровно то, что будет актуально всегда
В ювелирной мастерской “Престиж” вы сможете купить и заказать все вышеперечисленные и другие ювелирные украшения под свой вкус. Мы также выполняем качественный и недорогой ремонт любых ювелирных изделий