Если стиль начинается с мелочей, то на что в первую очередь стоит обратить внимание?

Что является этими мелочами? Аксессуары, макияж или что-то еще?
ДизайнМода и стиль+3
Антонина Сурикова
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 6 июл 2022
Стиль - это то, что отличает нас от других, и нет универсального ответа, что это за мелочь, с которой стоит начать)Понаблюдайте за собой, и то, что вы любите)Например, я поняла, что не люблю носить украшения на шее, но мне по души серьги, самые разные - от крупных до мелких, чем не фишка?!) или еще пример, моя подруга любит кольца, она носит их по несколько штук на каждом пальце, мне бы это не пошло, а на ней смотрится интересно и ассоциируется именно с ней)
Кто-то любит броши, платки, фантазийные сумки или головные уборы😊
Если вы любитель минимализма и монохромных образов, то стоит обратить на фактуру тканей и миксовать их между собой)
И наоборот, цвет может стать вашей фишкой, например вы всегда носите что-то розового цвета)
Единственное правило - вам должно быть комфортно, иначе будет выглядеть неестественно❤️
Юлия, спасибо, что ответили! 🌺