Как мужчине выбрать стильный головной убор на лето?

Понятно, что каждый случай индивидуален, но всё-таки может есть какие-то общие рекомендации из каких моделей выбирать и на что обратить внимание?
Мода и стильГоловные уборы+1
Анонимный вопрос
Переводчик-синхронист, веду блог и телеграм-канал...  · 9 июл 2022  · veshalka.net
Смотря с чем носить. Если с костюмами, то я большой любитель шляп. Соломенная панамская шляпа смотрится прекрасно, но довольно по-курортному. Нужна соответствующая цветовая гамма или вокруг, или в гардеробе.
Более смело, хотя и немного косплэйно, выглядит фетровая шляпа. Но тут нужно немножко вестерна в душе. Или хотя бы джинсовая рубашка в гардеробе.
Если по хип-хапу и с заявкой на модного парня, то, конечно кепки и панамы.
Анонимный комментарий
11 июл 2022
Спасибо!
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 6 июл 2022  · Alexvronski.ru
Для моря и юга - соломенная панама, только нужно тщательно выбирать, редкая панама смотрится хорошо. Для города: бейсболки, банданы, уличные панамы.
Больше инфы в инста Alexvronski