Из какого именно материала изготавливают колготки; которые на ногах незаметны, либо почти незаметны ?

Мода и стильОдежда+2
Анонимный вопрос
Служащая по профессии.  · 3 июл 2022
Любые колготки видны на ногах. Особенно если на колготки падают солнечные лучи. Меньше видны тонкие колготки (8 ден) телесного цвета. Говорят есть ещё более тонкие колготки, но я их не покупала. Вообще тоньше 20 ден не беру, сильно быстро такие рвутся.
Сильно или быстро?))
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 8 авг 2022
Из такого же как и остальные- полиэстер с эластаном (лайкрой). Только другой плотности. И по другой технологии. На них написано "эффект обнаженной кожи". Бывают от 8 до 12 ден.