На какие тренды этого сезона стоит обратить особое внимание?

Мода и стильОдежда+3
Антонина Сурикова
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 27 июн 2022
Волосы: гладкие с прямым пробором либо легкие небрежные. Оба варианта легко добиться при помощи утюжка для волос; гладкие пучки.
Макияж: монохромный розовый или персиковый - быстро и просто для лета. Серьезно, все можно выполнить при помощи лишь одного косметического продукта - жидких румян или помады.
Больше примеров - в моем посте "тренды лета 2022"