Как покупать меньше вещей и выглядеть уникально?

Мода и стиль+2
Антонина Сурикова
Персональный стилист   · 1 июл 2022  · polinabogdanovastyle.ru
Капсульный гардероб. Капсула – это не три вещи, которые ты будешь носить три дня и потом заново чередовать с четверга, пока вещи среды в стирке.
Формирование капсульного гардероба, один из самых востребованных запросов у стилистов. В чем суть: у каждого из нас есть хотя бы три сферы где мы активнее всего задействованы. Например, работа в офисе, спорт и разного рода мероприятия.
Так вот, капсульный гардероб внутри каждой сферы будет закрывать все потребности. Мы формируем несколько основных предметов одежды, которые отлично сочетаются между собой и в последующем мы сможем докупать сезонные вещи.
Ты легко сможешь ориентироваться в своём гардеробе. Например, для офиса цвет и крой тренча будет подходить под любой образ, а брюки будут сочетаться с любым верхом. Так в капсуле, из 8-10 предметов мы подготовим образы на каждый день
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 13 июл 2022  ·
olga.boychenko