Как создаются тенденции детской моды?

На какие тренды стоит обратить внимание сегодня?
Мода и стильДетская одежда
Анонимный вопрос
Текстиль, маркетинг, seo, email маркетинг...  · 1 июл 2022  · essayist.ru
Есть Pantone, который каждый год объявляет два трендовых цвета на год. Можно начать отталкиваться от этого. Дальше есть трендовые агентства, например, WGSN. Которые и задают такие тренды, на которые все потом ориентируются. Плюс профильные выставки, там представлены будущие коллекции - тоже информация. Ну и крупные игроки рынка, на которых можно смотреть, тот же h&m kids, и другие.