Какой тип внешности считается антиконтрастным?

Правда, что людям с такой внешностью идёт, буквально, всё?
Мода и стильКрасота и уход+1
Анонимный вопрос
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 22 июн 2022
Антиконтрастный тип внешности - это как правило, светлая кожа, пепельные волосы, присутствие приглушенных оттенков во внешности. Лучше всего данный тип внешности раскрывается через комбинацию ярких цветов с серым.  "Людям с такой внешностью идет все" - возможно, но при определенных сочетаниях макияжа и одежды в целом, например, в рекламе вы можете часто увидеть вариант черных контрастных смоки для серых глаз и приглушенный (неяркий) вариант одежды.
Примеры, как выглядят девушки с антиконтрастным типом внешности.