Как носить брюки-карго? С чем сочетать?

Мода и стильОдежда+3
Анонимный вопрос
Персональный стилист / Коммерческий стилист /...  · 29 июл 2022
На самом деле брюки-карго можно носить с чем угодно. От самого простого - футболка или майка алкоголичка, чтобы остаться в одной стилистике, до вариантов посложнее.
Такие брюки очень женственно и сексуально будут смотреться с корсетами и каблуками. В таком наряде вы точно сможете отправиться в клуб с поруками или на какую-то вечеринку.
С рубашками (даже с классическими). Отлично подойдет для повседневной носки. Тем самым вы немного успокоите бунтарство брюк и уравновесите их.
Можно надевать с бомберами и кроссовками, чтобы совсем уйти в спорт. Но сразу предупрежу, визуально этот образ сделает вас больше, так как верх и низ достаточно массивный по объему. Поэтому этот вариант для тех, кто не боится.