Как выбрать сумку в зависимости от сезона?

Мода и стильМода+3
Анонимный вопрос
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 4 июн 2022  ·
chesnostyle
Технически и зимой, и летом мы можем носить одну и ту же сумку. Мужчины так и делают) Но в России типично летние гардеробы светлее по цветовой гамме, чем зимние. А значит, есть вероятность, что зимняя сумка окажется слишком тёмной и брутальной для лета.
Если менять сумки по сезонам не составляет труда, то можно иметь разные сумки: на зиму потемнее (вишнёвую, зелёную, коричневую, фиолетовую, чёрную, синюю, хаки, графитовую), а на лето светлую (в пастельных тонах или более светлых оттенках коричневого, зелёного, серого).
Но есть цвета, которые одинаково хорошо работают и в летних, и в зимних гардеробах. У меня есть шпаргалка, которую я использую в своих онлайн-курсах по аксессуарам, цвету, базовому и капсульному гардеробу. Вот она
И последний момент про фактуры. Тканевые и соломенные сумки, плетёные авоськи и очень модные в этом году вязаные сумки в техниках кроше и макраме  – типично летние. В то время как сумки дутые и с мехом гораздо уместнее в зимних гардеробах.
Класс! Спасибо! 😍