Какая обувь для вас идеальна летом?

Мода и стильМода и красота+2
Анонимный вопрос
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 4 июн 2022  ·
chesnostyle
Для меня самая удобная летняя обувь сандалии, лоферы и кроссовки. Сандалии в этом году ношу вот такие
Лоферы предпочитаю классические, а не модные сейчас на толстой тракторной подошве. Самые любимые вот эти вишневые замшевые
и коричневые кожаные. Я даже их отдавала в реанимацию после погрыза собакой) вернули как новенькие, хотя хотела уже выбрасывать.
Кроссовки в моем гардеробе 2 видов: простые белые базовые (городская классика)
и колор-блок из ткани, кожи, замши в ретро-стиле
А вообще с профессиональной точки зрения советую обувь выбирать не только красивую, модную, но и удобную и иметь несколько пар, чтобы между носками обувь успевала просыхать. Так она носится значительно дольше.
Отличные фото! Спасибо, что поделились! 🌹