Вчера показали коллаборацию Balenciaga и Adidas. Как вам?! Поделитесь впечатлениями.

СпортМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Старший SMM-редактор The Blueprint  · 23 мая 2022  · theblueprint.ru
Этим показом Демна завершает американское шествие европейских брендов с круизными показами и дает официальный первый звонок долгожданному послепандемийному рассвету люкса на рынке в США.
Дизайнер уже семь лет без перерывов борется за внимание покупателей и высокие показатели под именем большого бренда. И если с этими задачами дизайнер справляется успешно, то в вечном соревновании с призраком Кристобаля Баленсиаги как будто бы снова проигрывает. После кутюра Balenciaga мы было поверили, что Демна наигрался в стритвир и, перебрав архивы дома, нашел новый вектор. Но нет, оверсайз и спортивные силуэты даются ему проще — и Гвасалия не может не поддаваться соблазну продолжать собирать плоды этих модных приемов.
Коллаборация с adidas, БДСМ-культура, возвращение Triple S — подробнее о круизном показе Balenciaga, который вчера прошел на Уолл-Стрит в Нью-Йорке, читайте на The Blueprint: https://theblueprint.ru/fashion/industry/moodboard-balenciaga-new-york