Как мужчине носить украшения?

Чтобы это выглядело не слишком...
Мода и стильМужчины+3
Анонимный вопрос
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 18 мая 2022
Помимо браслетов и колец, я бы советовала обратить мужчин внимание на броши.
Они могут разнообразить любой деловой костюм, а также добавить ноту хулиганства в образ выходного дня. Броши можно надевать на пальто, пиджаки, воротник рубашки.
Также я бы рекомендовала не проходить мимо запонок. Они могут сделать образ гораздо интереснее, рассказать о ваших увлечениях или роде занятости
Если мы говорим о шейных украшениях, то самое безопасное - это имитация армейского жетона, на мой взгляд.
И не забывайте про каффы: и уши целы, и красиво.
Но в любом случае, действуйте от собственного комфорта и стиля жизни, украшения гораздо более интимная деталь, чем одежда.
Броши! Отличная мысль!
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 18 мая 2022  ·
olga.boychenko