Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю... · 18 мая 2022
Помимо браслетов и колец, я бы советовала обратить мужчин внимание на броши.
Они могут разнообразить любой деловой костюм, а также добавить ноту хулиганства в образ выходного дня. Броши можно надевать на пальто, пиджаки, воротник рубашки.
Также я бы рекомендовала не проходить мимо запонок. Они могут сделать образ гораздо интереснее, рассказать о ваших увлечениях или роде занятости
Если мы говорим о шейных украшениях, то самое безопасное - это имитация армейского жетона, на мой взгляд.
И не забывайте про каффы: и уши целы, и красиво.
Но в любом случае, действуйте от собственного комфорта и стиля жизни, украшения гораздо более интимная деталь, чем одежда.
Начну с того, что для того, чтобы "не выглядело слишком" нужно, чтобы то, что вы носите, целиком и полностью коррелировало с вашим самоощущением. Универсального правила, увы, нет.