Вышивка актуальна? Какие локальные бренды используют вышивку в одежде?

ДизайнМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Видеоблогер и Певица виду Видеоблог Кристина...  · 2 сент 2022
Вышивка актуальна как никогда, вообще все, что связано с ремеслами, на пике популярности. Все уже подустали от глобализации, стирании национальной идентичности, поэтому постепенно возвращаются к исток
2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны
Уважаемая Кристина, ниже Татьяна Вааг уже ответила на этот вопрос слово в слово. Напишите ваш авторский ответ, пожалуйста