Комфортно ли девушкам ходить в прозрачных колготках ?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Ключи от сейфа не выложить?   · 4 мая 2022
А в чём, собственно говоря вопрос? Он касается прозрачности колготок, плотности или всё-таки цвета?
Чем выше плотность, тем больше утягивание и облегание ноги!
Графический дизайнер: иллюстрация, упаковка...  · 16 мая 2022
Смотря в какое время года.
Теплой весной комфортно, т.к ножки выглядят загоревшими.
Теплой осенью тоже, т.к туфли имеют свойство натирать мозольки на пятках и мизинцах.
Летом предпочитаю носить чулки.
Молодец Юлька!!!😂😂😂💃💃💃…Носи Что Угодно И Когда Угодно---Ты Истинная Леди😂😂😂💃💃💃💖💖💖
Кроссдрессер  · 4 мая 2022
Если колготки качественные, хорошо сидят и соответствуют стилю, то они придают женственности ножкам и привлекают внимание мужчин. Главное еще за фигурой следить)