Как вы считаете, какие меры нужно предпринять государству для помощи российской легкой промышленности?

Мода и стиль
Настя Федорова
Экономист, Советник по макроэкономике генерального...  · 7 мая 2022
Самым действенным было бы сильное (в 5-6 раз) снижение курса рубля.
Импорт стал бы недоступен для 80% россиян.
А российская легкая промышленность получила бы потребителей, у которых нет выбора...