Как, на ваш взгляд, изменится фэшн-журналистика после закрытия Conde Nast в России?

Медиа и коммуникацииМода+1
Настя Федорова
Fashion-журналист, автор Vogue, Blueprint...  · 19 апр 2022  ·
frontfashion
Никак не изменится, на мой взгляд. Fashion журналистика, в моем понимании, давно покинула глянец и обосновалась где угодно, только не там. Ну в телеграме, например. Так что, с одной стороны, да, ушла эпоха, для меня лично, очень важная  эпоха, но это лишь формальный уход.
Эксперт SMM с 2013 года Прокачал 30+ проектов и...  · 26 апр 2022
Фешн-рынок и журналистика это не Conte Nast, а люди которые там работали.
Нужно спасибо сказать компании, что взрастила специалистов, которые думаю найдут свое место на рынке и поспособствуют трансформации Фешн-индустрии в целом.