В чем разница между швеей и портным?

Анонимный вопрос
Профессиональная швея, занимаюсь огородом, собака...  · 15 мая 2022
Портной - это специалист широкого профиля , умеет кроить, моделировать, шить по индивидуальным выкройкам. Швея как правило занимается пошивом изделий, иногда даже не имея представления о моделирование и раскрое… коротко как то так🤷‍♀️