Какие украшения модно носить этой весной? Как и с чем сочетать?

Мода и стильМода+5
Анонимный вопрос
Являюсь создателем платформы CRAZE, которая...  · 9 апр 2022  · apps.apple.com/ru/app/craze-создание-образов/id1598924591
Добрый день! Общий тренд ухода от минимализма в сторону яркого и нетривиального не обошел стороной и украшения. В этом сезоне в тренде яркие, массивные украшения, которые не только дополняют образ, но и могут даже становиться главным его акцентом.
Массивные браслеты
Можете носить их летом с топами и платьями, а можете не дожидаться тепла и коротких рукавов и носить уже сейчас поверх перчаток или свитеров.
Крупные яркие серьги
Такие серьги могут акцентно дополнить вечерний образ, но и на повседнев будут смотреться очень интересно, например, с базовым жакетом, белой футболкой и джинсами.
Украшения "из детства"
Вот уже не первый сезон дизайнеры навеивают нам воспоминания о детстве по средствам милых колечек и бус, которые были в шкатулке у каждой девочки в школьные годы.
Массивные бусы
Особой любовью дизайнеры наградили бусы из крупного жемчуга. Вечная классика, которая сейчас будет смотреться особенно актуально.
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 28 апр 2022  ·
olga.boychenko