Правда, что накладные ногти снова в тренде?

Анонимный вопрос
Студия маникюра Пилим. Уютная студия...  · 17 апр 2022
Доброго времени суток. Накладные ногти всегда были отличными помощниками  в создании образа. Если не успела записаться на маникюр, а тебе нужно СРОЧНО привести руки в порядок, накладные ногти могут помочь. Но это не практично. Так как, в основном клеевая основа которая идёт в комплекте с такими ногтями, слабовато держит, а некоторые от одного мытья рук начинают отваливаться.
Что говорить...? Я Деда (вообще нет, но мне...  · 31 мар 2022
Мне кажется, что сейчас в тренде все что только можно. У каждого человека есть стиль который ему больше нравится, свой маникюр. То есть все выглядят оригинально (чаще всего подростки конечно, но не суть). Так что да… Конечно