Какие каналы коммуникации сейчас лучше использовать небольшому бренду? Основной канал продаж, инстаграм, без таргетинга больше не работает?

МаркетингПродвижение+1
Лида Кравцова
Маркетолог-системщик. Управляю маркетингом и...  · 18 мая 2022
Для начала надо определиться с понятием !небольшой бренд". И вообще как автор вопроса понимает слово "бренд". Потому что от выяснения этих данных зависит правильный ответ. И вполне вероятно, что за этим обозначением никакого бренда на самом деле нет. Ни маленького, ни большого.