Я переезжаю и хочу распродать свой гардероб. Где кроме Авито это можно сделать?

Анонимный вопрос
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен...  · 16 июн 2022  · ecopolina.mave.digital
Мой список ресейл платформ:
  • Magoo, пока только для Ios, но приложение для других ОС в разработке
  • SELLFASHION, где помимо женской одежды можно продать мужскую и детскую
  • TheCultt — платформа по перепродаже сумок и аксессуаров
  • Oskelly — бредовые вещи, мужские, женские и детские
  • RELOVE MOSCOW — можно сдать вещи локальных брендов и парфюм, планируют свадебный ресейл
  • СЕКЦИЯ — помимо одежды можно сдать аксессуары, книги и косметику
  • TOLKOVO — проект по сбору вещей и их вторичному использованию от благотворительной организации Лепта. Сдаете вещи, получаете баллы, которые можно потратить у партнеров. Рекомендую использовать, если вещи в хорошем состоянии, но по каким-то причинам долго не продаются. Подробнее про проект общалась с Дмитрием, руководителем Лепта
Спасибо за классную подборку!