Правда, что российские бренды, которые отшивают/закупают ткани в Китае, не подорожают?

Юань не сильно вырос и нет никаких санкций.
Бизнес и менеджментФинансы+1
Настя Федорова
Портфельный управляющий с 2007 года. Аттестаты...  · 25 мар 2022  · youtu.be/H1W0dC_NxG8
Не правда. Подорожают. Сейчас раскручивается глобальная производственная инфляция из-за дорожающих энерго ресурсов. Дорожают материалы, но еще больше дорожает логистика, в первую очередь контейнерные перевозки, выросшие за последний год в 3-5 раз. И этот рост продолжает ускоряться.