Какие посоветуете бренды одежды для формирования базового гардероба хорошего качества?

Те, которые сейчас доступны к покупке в России.
Мода и стильМода+1
Анонимный вопрос
Ведущая подкаста "Дьявол носит худи", fashion...  · 19 мар 2022  · awphotographer.me
Обратите внимание на российские марки. За последние годы очень выросла Zarina, но, например, качество верхней одежды (пальто и тренчей) у неё хромает. Мое пальто оттуда пошло катышками через месяц не самой активной носки, но такое было и с Zara
Если готовы вложиться в вещи — AllWeNeed. Рекомендую их пальто. Да и в целом у них хорошая база.
Ещё один классный бренд — Ushatava. К ним можно заглянуть ещё за обувью и аксессуарами.
Белорусский (нет, не трикотаж), а Модный инста магазин с доставкой по России в том числе — Paula . Цены были приятнее, чем у наших брендов на те же предметы гардероба.