Как вы относитесь к моде на естественную седину?

Мода и стильКрасота и уход+2
Анонимный вопрос
Бьютиблогер, предприниматель. Сооснователь...  · 14 мар 2022  · maskiteca.com
Выражусь банально: что естественно, то не безобразно!
Я видела много примеров красивых и уверенных в себе женщин и мужчин, которые отлично уживаются со своей сединой.
И конечно не важно, как к этому отношусь я или кто-либо. Важно, как к этому относится сам человек, принявший решение отрастить седину.
У меня есть подруга, которая однажды решила больше не закрашивать седину. Ей на тот момент было за 30. Она эффектная и уверенная в себе девушка и седые пряди ее ничуть не беспокоили.
Правда, в какой-то момент она все же сдалась и продолжила закрашивать седину. Знаете, этот как с бровями, которые вы всю жизнь подщибывали и вдруг решили отрастить. По закону подлости, брови начинают обрастать совсем не там, где хотелось бы и первое время это выглядит максимально неаккуратно и не комплементарно.
Так же случилось и с волосами моей подруги. Переход из цвета в седину — это такой же трудоемкий процесс, как и поддержание окрашенного блодна.
Полностью согласна. Главное внутреннее состояние у человека. Из всего можно сделать красоту и изюминку.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 1 мар 2022  ·
eliachabakaury