Насколько странно сейчас будет выглядеть этот предмет гардероба?

Если с обычной футболкой оверсайз или с расстёгнутой рубашкой с коротким рукавом поверх этой футболки.
ОбществоМода и стиль+2
Ли Мо
Персональный шопер, коуч, стилист - имиджмейкер. И...  · 4 мар 2022
Митенки и перчатки в последнее время достаточно часто можно встретить на модных показах.
поэтому с ними с большой долей вероятности можно составить интересный актуальный комплект. На фото не совсем понятно какой они длины, а этот параметр важен для выбора длины рукава:)
Я бы добавляла в комплект к ним либо кожаные предметы, либо прозрачные:)
Парочка картинок с показов для вдохновения: