Реплики каких брендов вы носили в детстве/в 90-е?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Производство домашней одежды из трикотажа.  · 15 июн 2022
В 90-е?! Ха, шутите или думаете, что в 80-е и 70-е и т.д. не подделывали одежду?
В детстве не было подделок для детей, особенно в СССР и даже не было такого слова как "реплика" в отношении одежды и прочего товара. В детстве реплика была только у художников и скульпторов и она была законна, если художник соблюдал определённые правила.
Вернёмся к одежде. Всегда хорошо подделывались итальянские бренды и даже самые привередливые покупатели не могли отличить их.
Но вопрос про 90-е годы, а это время челночников и рынков, вся страна носила подделки разного качества, порой сами бутики не знали, что они продают высококачественную подделку и в то же время на рынке можно было купить оригинальную фирменную вещь.