Какие личные качества вы подчеркиваете с помощью одежды и других визуальных составляющих?

ПсихологияМода и стиль+3
Антонина Сурикова
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 17 февр 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
Одежда -это важная составляющая внешнего имиджа, также как и аксессуары: обувь, украшения. Все должно быть в гармонии, в одном стиле. В зависимости от ситуации образ должен быть соответствующем.
Для меня важно, чтобы мой имидж в любой ситуации подчеркивал, что я понимаю в какой ситуации я нахожусь.
Деловой имидж должен отвечать определенным требованиям в той или иной профессии, должности.
Пребывание на природе или в спортзале подразумевают совершенно другие образы, а значит одежду и аксессуары.
Во время пребывания дома, на мой взгляд, не надо ходить в растянутых "трениках", а выбирать уютную комфортную одежду, в которой приятно будет посмотреть на себя в зеркало, а домочадцам на меня.
В общем, правильный выбор одежды, аксессуаров в зависимости от места, времени, ситуации говорит об интеллекте человека, об уважение к окружающим и о любви к себе.
Безусловно, образ будет завершенным при соответствующей прическе и макияже.
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 18 февр 2022
В каждой ситуации подчеркиваю те качества, которое максимально быстро формируют необходимое обо мне мнение у окружающих. Это очень эффективно работает. С помощью такого подхода обо мне думают то, что я хочу.