Как выглядит стена дома из газобетона в разрезе?

СтроительствоДом+1
Анонимный вопрос
Завод стеновых материалов «Поревит» производит...  · 19 авг 2022  · porevit.ru
Газобетон — довольно простой для распиливания материал (в сравнении с силикатными блоками). Распилить их достаточно вручную специальной пилой, однако делать это нужно перед кладкой, а не по уже уложенным на строительную смесь блокам. Примерный разрез выглядит так
Посмотрите нашу инструкцию по строительству дома — там больше наглядных изображений блоков. Ссылка.