Николай)ни чего интересного,учился,работал,интерес... · 30 нояб 2021
Отвечаю очень просто украинцы люди очень завистливые? У них есть огромное желание быть как мы РУССКИЕ но нету возможности.Есть огромное желание жить как в европпе что бы мы смотрели на них и им "завидовали"и они нам "холопам" свысока гладили головы и учили нас жить.Им такой расклад был бы очень приятен)Результат зависть к нам переростает в ненависть к нам.Их раздражает что мы им не завидуем и постоянно стебёмся.
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность. · 26 сент 2021
Друзья, давайте более прямо и четко вначале ответим на вопрос Автора.
В этой фразе УКРАИНА НЕНАВИДИТ РОССИИЮ И ВЕСЬ МИР все некорректно.