Стоит ли разработчикам делать ремейки старых стратегий времен MS-DOS, как, например, ЕА сделала с Command & Conquer?

Компьютерные игры+2
Костя Коршунов
И не поймешь сразу, кто с кем и за кого...  · 15 нояб 2020

Обязательно стоит этим заняться, так как раньше игры, не обладая прорывной графикой, выезжали на сюжете, идее, интересных механиках. Реализовать эти идеи на новых игровых движках будет получше, чем клепать безыдейные проекты пачками.