Как выбраться из долга в 500000 у судебных приставов? Где подзаработать дополнительно к основной работе?

ФинансыЗаработок+2
Руслан Кучулов
Ответ на первый вопрос - банкротство, если не позволяет доход. Дополнительный доход реально получить в MLM (Amway, Atomy), сейчас бум на витамины и БАДы. Также можно заработать на рефералках, например, приглашая клиентов для открытия счёта в банках, или к нам на банкротство. Все это не выходя из дома и без вложений.
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 28 дек 2021  · mrqz.me/skorohod
Добрый день. Существует множество различных предложений по дополнительным заработкам на сайтах по трудоустройству. Осуществлять дополнительный заработок никто не запрещает.