Если начнут звонить на работу будет стыдно, у меня доля в квартире, можно ли подать на банкротство без увольнения

Айрат Ахметшин
Списание долгов | телефон и whats app: +7 (977) 29...  · 10 окт 2022  · rusarbitr-law.ru
Здравствуйте, что касается звонков на работу, то есть инструмент в виде отказа от взаимодействия с третьими лицами, но на так называемых "черных коллекторов", услугами которых пользуются МФО, это не воздействует, но поможет признание банкротом - они будут не иметь право звонить Вам.
Доля в квартире никак не пострадает и увольняться необходимости нет.