У меня есть займы в МФО - около 160 тыс. рублей. Хочу подать на упрощённое банкротство через МФЦ, есть доля в квартире родителей. Как быть?

Квартира родителей, может ли займы забрать эту долю в закрытие займов? Квартира единственная, помимо есть ещё 2е детей(брат и сестра) Работаю не официально
ЮриспруденцияФинансы+3
Родин Роман
Онлайн заявки на кредитные карты  · 28 июн 2022  · bit.ly/fast-credit-card
bisnes-start
Долю ни в коем случае продавать нельзя, "черные риэлторы" этим обязательно этим воспользуются и подселят в эту квартиру официальных квартирантов, которых нельзя выгнать, но и жить с ними будет невозможно, в итоге продадите свою квартиру за безценок, лишь бы жить спокойно, но уже в другой квартире, на какую хватит денег.