Тяжело ли врачу-стоматологу выбрать себе врача-стоматолога для лечения его зубов?

МедицинаСтоматология+1
Рамиль Казимов
Врач стоматолог-ортодонт клиники "Конфиденция"  · 2 февр 2022
Рамиль, здравствуйте!
Для врача-стоматолога найти доктора для лечения его зубов гораздо проще. В большинстве случаев для лечения зубов врачи-стоматологи предпочитают своих близких коллег – вы работаете в одной клинике, знаете об опыте друг друга, видите качество работы и доверяете каждому действию врача.
Конечно, коллективы бывают разные, клиники бывают разные и возможны исключения.
Главный врач и учредитель стоматологической...  · 4 февр 2022  · pierfoshar.ru
Я лечусь у своих врачей в клинике и доверяю им. Но был период, когда не доверял своим врачам. Также во многих клиниках это нормально, когда лечатся в других клиниках. Когда ты лечишь стоматолога, то самому доктору сложнее.
Спасибо за ответ
Стоматолог-ортодонт-гнатолог   · 12 апр 2022  · ortodontvspb.ru
С одной стороны сложно, потому что знаешь многие ньюансы и возможные осложнения :)
С другой стороны, ты всегда знаешь, к кому идти лечиться стоит, а к кому нет)
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 17 янв 2022  · dentalroott.ru
Здравствуйте, Рамиль!
На самом деле, стоматологи всегда находятся в кругу коллег-профессиональных врачей, и особо искать кого-то не приходится) Есть хорошие знакомые и друзья, в профессионализме которых нет сомнений)