При отсутствии зубов и атрофии кости, что лучше сделать: базальную имплантацию или поставить Зигомы?

МедицинаСтоматология+2
Любовь Надольская
Челюстно-лицевая хирургия, дентальная имплантация  · 29 нояб 2021  · nestclinic.ru
При выраженной атрофии кости на верхней челюсти можно выбрать методики:
  1. Установка 6 имплантатов по схеме V-II-V
  2. Классический протокол "Всё-на-4"
  3. Протокол "Всё-на-4" с транссинусальной и (или) трансназальной установкой имплантатов
  4. Установка скуловых имплантатов
Выбор методике именно в этой последовательности. Если не возможно первое, то переходим к следующему.
Базальная имплантация сильно скомпрометирована большим количеством серьёзных осложнений.
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 24 дек 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко