Вопрос к стоматологам. Может ли электрическая зубная щетка способствовать оголению шейки зуба?

МедицинаСтоматология+1
Detensor
Пять клиник близи м. Академическая, Автозаводская...  · 31 янв 2022  · legstom.ru
Нет, вообще всё наоборот. Электощетка на десны влияет только самым лучшим образом — она их массирует, а это укрепляет ткани💪 Единственное — следите, чтобы насадки были со щетиной мягкой или средней жесткости и используйте щетку по инструкции, без фанатизма☝️