Оправдана ли немедленная нагрузка при проведении одномоментной имплантации в лунки удаленных моляров на верхней челюсти?

МедицинаСтоматология+1
Алексей Нестеров
Я челюстно-лицевой хирург, хирург имплантолог  · 17 окт 2021
Добрый день. Нет. По причине мощных окклюзионных нагрузок в этой области. Такая методика оправдана в эстетично значимой области премоляров и фронтальной группе зубов.
Ваше мнение полностью совпадает с моим.
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 12 янв 2022  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко