Что эффективнее, ручная зубная щетка или электрическая зубная щетка?

Чистка зубовЗубная паста+3
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника "MagicDent" (г. Сочи...  · 1 авг 2022  · mdsochi.ru
Не хотелось бы утверждать, что эффективнее. Важно очищение  зубов по всем поверхностям . Поэтому, кому-то комфортна стандартная методика чистки ручной щеткой, кому-то комфортна электрическая.
С уважением, врач стоматолог-терапевт, Люсине Артоевна Эвинян.