Нужна ли сотруднику охраны прописка для того чтобы получить лицензию охранника?

Наталья Б.
«СТБ-Охрана» — одна из ведущих охранных компаний...  · 22 апр 2022  · stb-ohrana.ru
Для получения удостоверения частного охранника требование о наличии регистрации по месту жительства является обязательным. В случае отсутствия такой регистрации лицензирующий орган в праве принять решение об отказе в выдаче удостоверения частного охранника.
Странно то что в законе ничего не сказано о прописке а лишь указано что человек должен быть гражданином рф
В Приложении 7 постановления правительства 587 указано,что удостоверение ЧО ввдается по месту ЖИТЕЛЬСТВА или по месту нахождения охранной организации.Место жительства и и место регистации не одно и тоже.
Откройте паспорт с пропиской. Там написано место ЖИТЕЛЬСТВА