Как выставить правильно время на экране Яндекс.Станции макс?

Приобрел Яндекс.Станцию макс. Включил, настроилась. В настройках прописал свой адрес, Алиса называет время правильно, но на экране показывает совершенно другое время. Как исправить ситуацию не знает даже техподдержка. Что делать?
ТехнологииЯндекс станция+2
Shibaj
Знаю всё про Яндекс  · 30 дек 2021  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, попробуйте перезагрузить роутер и колонку, отключив их питание на 5-10 секунд от сети. Также проверьте, пожалуйста, верное ли время указано в настройках вашего роутера. Если системное время роутера некорректное, пожалуйста, измените его. После этого перезагрузите роутер и колонку.
Если ситуация не изменилась после всех действий, пожалуйста, уточните:
  1. Что Алиса отвечает на запрос «Где я?» дословно.
  2. Погоду в каком городе Алиса вам рассказывает.
  3. Время, когда вы спрашивали у Алисы всю эту информацию.
  4. Где вы находитесь фактически.
  5. Используете ли вы VPN?
  6. Название и модель вашего роутера.
Рассмотрим с командой ситуацию подробно.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 18 янв 2022  ·
alice_yndx