Могу ли я использовать две Яндекс.Станции Макс в качестве саундбара для телевизора в стереопаре?

ТехнологииМузыка+2
Олег Мовчаненко
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 дек 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Олег! Если саундбар - это вывод звука с телевизора, то нет (Макс отдаёт звук на выход). Если объединение двух одинаковых станций в стереопару - то да. такая функция есть, но пока работает только с музыкой. Ваше пожелание о стереопаре при просмотре фильмов я передал команде разработчиков, будем ждать вместе )