Здравствуйте, возможно ли получить большую станцию по подписке?

Яндекс станцияПодписки+1
екатерина артюхова
Активный образ жизни, творчество, фото...  · 29 нояб 2021
Нет, большая станция только покупается разовым платежом. По подписке можно купить одну из серий Лайт или Мини станцию.
Желаю вам хорошего вечера!
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 11 нояб 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Екатерина! Если вы о первой Яндекс Станции -то да. Если о Станции Макс - то на данный момент она не распространяется по подписке.