Что за энергичная музыка используется в рекламе мобильного Яндекс Браузера на YouTube, где довольный парень держит в руках...

...смартфон и перечисляются достоинства браузера, в числе которых: “визуальные закладки”?
Яндекс браузер+3
Тима Марченко
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 нояб 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Тима! Не подскажу, мне не попадался такой ролик, но предложите её опознать Алисе или шазаму (рекламу можно ставить на паузу).
...а если смогу что-то узнать сам, вернусь с ответом )