Проблемы с покупкой Яндекс Станции по подписке, что делать?

Чтобы получить возможность купить эксклюзивную Станцию,
слушайте больше Яндекс.Музыки.
Сколько нужно послушать музыки для того чтобы получить возможность её купить по подписке?
ТехнологииМаркетинг+5
Никита Швец
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 нояб 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Никита! Это великая тайна и сильное колдунство ) никто не знает точно, как это работает, но известно одно: если вы активно пользуетесь сервисами Яндекса в своей обычной жизни, однажды она точно станет вашей.
Всё так :)