Имеется Яндекс.Станция мини 2. Можно транслировать с нее звук на обычную блютуз колонку?

ТехнологииЯндекс станция+3
Лео М.
Тонарщик с продвинутым интелектом  · 11 февр 2023
По "Блюпупу" колонка Яндекса работает на вход, но есть иной способ - использование китайского блютуз модуля через мини джек 3,5. Я подобный покупал с аллилуйэкспресса, но теперь они продаются и в магазинах. Видел в ДНСе и прочей электронике. Модуль представляет из себя по размеру с пальчиковую батарейку и способен принимать и передавать блютуз сигнал как типичная гарнитура. Имеется даже микрофон. Такой модуль я использую на даче в старом магнитофоне для передачи музыки с телефона или с ноутбука. Работает от проводка микро-usb или от своего аккумулятора, который я уже заменил, разобрав и перепояв на большую ёмкость, так как использую много лет и родной аакум уже потерял ёмкость.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 4 нояб 2021  ·
alice_yndx