Может ли яндекс станция играть музыку с разных аккаунтов на Яндекс.Музыке? Или только с того, к которому привязана?

АккаунтыЯндекс станция+1
Сергей Пивнев
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 15 окт 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Серёга! Смотря что подразумевает ваш вопрос:
  • если ваш друг создал плейлист из фонотеки Музыки, то со своего аккаунта вы можете его включить по названию, и наоборот.
  • в Музыке предусмотрены специальные совместные плейлисты.
  • если ваша колонка не подписная, она не привязана к одному аккаунту, её можно настроить на другой и она "подхватит" все музыкальные предпочтения нового аккаунта.
  • внутри семейной подписки (или "Плюс Мульти") автоматически собирается умный Плейлист семьи, в котором копятся треки, которые понравились одновременно всем аккаунтам внутри подписки.
Понял, спасибо. Буду ковыряться для создания общих плейлистов
Увлекаюсь любительским фото. Люблю слушать...  · 15 окт 2021
Яндекс Станция привязывается только к одному аккауну, соответственно и воспроизводить музыку она будет из медиатеки этого аккауна.