Алиса не хочет включить мои плейлисты. Включает левые подборки. Уникальное название не помогает. Как ее заставить включать нужное?

МузыкаАлиса+1
Йохан Краус
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 окт 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Йохан! Первым делом убедитесь, что на плейлисте не стоит признак приватного, а его название распознаётся корректно (если есть экран). Также после создания плейлиста необходимо какое-то время, чтобы он успел проиндексироваться (обычно в пределах получаса-часа).
Если все пункты выполнены, а плейлист не запускается - обратитесь в поддержку.
Нужно говорить - Алиса включи МОЙ плейлист.